Fibrodiet Galletas Fibra Y Miel 1 Kg

Precio: 12,93 €
Impuestos incluidos
Alérgenos:Contiene gluten, Contiene huevo, Contiene Lactosa, Contiene Trigo, Puede contener trazas de frutos de cascara, Puede contener trazas de sésamo, Puede contener trazas de soja, Puede contener trazas de sulfitos.Ingredientes:Harina integral de trigo, Porcentaje: 30.000Salvado de trigo, Porcentaje: 25.000Azúcar moreno de caña, Porcentaje: 21.000Huevo líquido pasteurizadoAceite de girasol alto oleicoSuero de leche en polvoMiel, Porcentaje: 1.000Gluten de trigoGasificantes (carbonato de s...
Compartir

Alérgenos:

Contiene gluten, Contiene huevo, Contiene Lactosa, Contiene Trigo, Puede contener trazas de frutos de cascara, Puede contener trazas de sésamo, Puede contener trazas de soja, Puede contener trazas de sulfitos.

Ingredientes:

  • Harina integral de trigo, Porcentaje: 30.000
  • Salvado de trigo, Porcentaje: 25.000
  • Azúcar moreno de caña, Porcentaje: 21.000
  • Huevo líquido pasteurizado
  • Aceite de girasol alto oleico
  • Suero de leche en polvo
  • Miel, Porcentaje: 1.000
  • Gluten de trigo
  • Gasificantes (carbonato de sodio y carbonato de amonio)
  • Sal
  • Aromas

Posología:

Para incluir en la dieta de toda la familia,procurando beber agua en abundancia, sola oen infusiones..

Presentación:

Envase de 1000 gramos.

Conservación:

Conservar en lugar fresco y seco.

  • Marca
  • Referencia
    8424259300247
  • En stock
    29 Artículos
  • Estado
    Nuevo
  • ean13
    8424259300247
Security policy
(edit with the Customer Reassurance module)
Delivery policy
(edit with the Customer Reassurance module)
Return policy
(edit with the Customer Reassurance module)

Comentarios (0)

No hay reseñas de clientes en este momento.

4 productos más en la misma categoría

Productos más vistos

Cargando...
Volver arriba