Fibrodiet Galletas Fibra Y Miel 1 Kg
Precio:
12,93 €
Impuestos incluidos
Alérgenos:Contiene gluten, Contiene huevo, Contiene Lactosa, Contiene Trigo, Puede contener trazas de frutos de cascara, Puede contener trazas de sésamo, Puede contener trazas de soja, Puede contener trazas de sulfitos.Ingredientes:Harina integral de trigo, Porcentaje: 30.000Salvado de trigo, Porcentaje: 25.000Azúcar moreno de caña, Porcentaje: 21.000Huevo líquido pasteurizadoAceite de girasol alto oleicoSuero de leche en polvoMiel, Porcentaje: 1.000Gluten de trigoGasificantes (carbonato de s...
Alérgenos:
Contiene gluten, Contiene huevo, Contiene Lactosa, Contiene Trigo, Puede contener trazas de frutos de cascara, Puede contener trazas de sésamo, Puede contener trazas de soja, Puede contener trazas de sulfitos.Ingredientes:
- Harina integral de trigo, Porcentaje: 30.000
- Salvado de trigo, Porcentaje: 25.000
- Azúcar moreno de caña, Porcentaje: 21.000
- Huevo líquido pasteurizado
- Aceite de girasol alto oleico
- Suero de leche en polvo
- Miel, Porcentaje: 1.000
- Gluten de trigo
- Gasificantes (carbonato de sodio y carbonato de amonio)
- Sal
- Aromas
Posología:
Para incluir en la dieta de toda la familia,procurando beber agua en abundancia, sola oen infusiones..Presentación:
Envase de 1000 gramos.Conservación:
Conservar en lugar fresco y seco.(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
4 productos más en la misma categoría
Ynsadiet Fitosol Infusión Ginkgo Biloba 20 Sobres
1,99 €
Valorado de 5 estrellas basado en
reseña(s)
Comentarios (0)
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado